Departamento de Atención al cliente

Cadenas y Servicio al Cliente de Exportación

Dominika Partyka

Chains and Export Customer Service Specialist
English Speaker

+48 91 433 81 97 ext. 58
+48 783 240 340
dominika.partyka@partydeco.com

Servicio de atención al cliente del mercado de la UE

Karolina Szumotalska

Team Manager of EU Market in Customer Service

+48 91 433 81 97 ext. 14
+48 783 229 226
karolina.szumotalska@partydeco.com

Oliwia Bar

Junior EU Market Customer Service Specialist
German Speaker


+48 91 433 81 97 ext. 37
+48 609 868 585
oliwia.bar@partydeco.com

Paulina Tyburska

Junior EU Market Customer Service Specialist
English Speaker


+48 91 433 81 97 ext. 18
+48 607 790 750
paulina.tyburska@partydeco.com

Joanna Majchrzyk

EU Market Customer Service Specialist
English and Italian Speaker


+48 91 433 81 97 ext. 15
+48 607 505 364
joanna.majchrzyk@partydeco.com

Dagmara Zawada

Junior EU Market Customer Service Specialist
German Speaker

Martyna Sawicka

Head of EU Market in Customer Service
French and Italian Speaker

Servicio de Quejas

Olimpia Grębosz

Junior Support Team Specialist
English Speaker

+48 91 433 81 97 ext. 25
+48 601 781 554

Mariola Nowak

Support Team Specialist
English Speaker

+48 91 433 81 97 ext. 63
+48 607 542 820

reklamacje@partydeco.com

Gerente del Servicio al Cliente

Joanna Sałaj

English Speaker

+48 91 433 81 97 ext. 19
+48 605 940 730
joanna.salaj@partydeco.com

Departamento de Ventas

El mercado europeo

Emanuele Bianchi

Senior Sales Specialist (Southwestern Europe)
Italian, French and English Speaker


+48 91 433 81 97 ext. 36
+48 605 638 373
emanuele.bianchi@partydeco.com

Katarzyna Madej

Senior Sales Specialist (Scandinavia)
English Speaker

+48 91 433 81 97 ext. 38
+48 603 570 590 katarzyna.madej@partydeco.com

Aleksandra Żurawicka

Junior Sales Specialist (CEE)
English Speaker

+48 721 206 203
aleksandra.zurawicka@partydeco.com

Ewa Lewoniec

Junior e-commerce Sales Specialist
(D-A-CH)
German Speaker


+48 669 560 470
ewa.lewoniec@partydeco.com

partydeco team, marzena ciesiecki

Marzena Ciesiecki

Junior retail / offline Sales Specialist
(D-A-CH)
German Speaker


+48 502 575 879
marzena.ciesiecki@partydeco.com

Monika Kubiak

Senior Sales Specialist
French Speaker

+48 91 433 81 97 ext. 59
+48 669 114 112
monika.kubiak@partydeco.com

Katarzyna Twardowska

Sales Manager EU Market
English Speaker

+48 697 263 265
katarzyna.twardowska@partydeco.com

Cadenas y mercado de exportación

Milena Feliga

Senior Export Sales Specialist
Russian and English Speaker

+48 695 448 443
milena.feliga@partydeco.com

Patryk Szymański

Junior Export Sales Specialist
English Speaker

+48 601 716 523
patryk.szymanski@partydeco.com

Artur Szczurowski

Head of Export
English Speaker

+48 91 433 81 97 ext. 34
+48 669 906 904
artur.szczurowski@partydeco.com

Directora de ventas

Anna Nowak

English, German Speaker

+48 91 433 81 97 ext. 23
anna.nowak@partydeco.com

Aleksandra Krzyżanowska

Head of European Market
Deputy Manager of Sales Department
German, English Speaker



Maternity leave

Ewelina Doszczeczko

Manager of Sales Department
French, English, Spanish Speaker


Maternity leave

Administración

Dorota Kwiatkowska

Senior administration specialist

+48 91 433 81 97 ext. 24
+48 695 940 950
dorota.kwiatkowska@partydeco.com

Contabilidad

+48 661 360 490

Departamento de RR. HH.

Marcin Pawlina

HR Manager

+48 91 433 81 97 ext. 11
+48 722 206 204
marcin.pawlina@partydeco.com

Anna Mazurkiewicz

Recruitment and employee development specialist


+48 91 433 81 97 ext. 11
+48 725 706 702
anna.mazurkiewicz@partydeco.com

Kamila Szuszkiewicz

HR specialist

+48 91 433 81 97 ext. 11
+48 663 332 339
kamila.szuszkiewicz@partydeco.com

Almacén/Logística

Paweł Pępiak

Distribution Center Manager

+48 723 778 774
pawel.pepiak@partydeco.com

Arkadiusz Andruch

Logistics Manager

+48 726 448 442
arkadiusz.andruch@partydeco.com

Sede central de PartyDeco en Szczecin

Venta al por mayor
Horario de apertura: Lun-Vie 8:00-16:00 h

ul. Piskorskiego 11
70-809 Szczecin
tel. +48 91 433 81 97
tel. +48 91 488 78 93
fax +48 91 433 42 26
e-mail: bok@partydeco.com


html google map embed

Almacén de PartyDeco

Envío de mercancías
Horario de apertura: Lun-Vie 8:00-16:00 h

Panattoni Park
ul. Kablowa 1
70-895 Szczecin


html google map embed

Sala de muestras de PartyDeco en Szczecin

La tienda no envía los productos.
Venta al por mayor y al por menor
Horario de apertura: Lun-Vie 9:00-19:00 h, sábados 9:00-16:00 h

ul. Kolumba 1
70-035 Szczecin
tel. +48 91 489 94 66
e-mail: salon@partydeco.com


html google map embed

Oficina comercial y sala de muestras en Varsovia

Eche un vistazo a la última exposición de productos de PartyDeco.
Horario de apertura: Lun-Vie 8:00-16:00 h

Por favor, concierte previamente una cita.

ul. Warszawska 654
05-850 Wojcieszyn
tel. 667 447 442


html google map embed